Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Все для вебмастера » Хочу купить ноутбук нормальный, желательно без посредников


Хочу купить ноутбук нормальный, желательно без посредников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить ноутбук нормальный, желательно без посредников. На что ставить ударение, чтоб уже точно видеть результат, желательно проконсультироваться.

2

Смотря какой бюджет вы выделили на покупку ноутбука, по сути, в магазинах выбор более чем богатый, можно разгуляться.

3

Все верно, все зависит от выделенных денег, вам так просто никто не ответит, нужно в первую очередь понимать, от какой суммы отталкиваться.

Отредактировано PaxerGrusak (2023-01-30 20:26:00)

4

Вот потому и говорю, что важный момент, как сами подойдете к процессу.

5

Я себе заказывал ноутбук через интернет магазин https://shop.lenovo.ru/noutbuki/ , благо товарищ в этой сфере развивается, помог сориентироваться в нужном, да и по ценам тут все более чем доступно, можете сами сравнить для убеждения.

6

Вот так всегда бы решались сложные вопросы, чтоб уже не сомневаться, а по вашему опыту выйти на результат

7

Я тоже себе ноутбук нормальный выбираю. Кто поможет с подбором?

8

Правильно, лучше конечно же сначала проконсультироваться, потом покупать только. Ну а сделать это можно со специалистами из компании РемонтКомпьютеровУфа.рф , они подскажут какой ноутбук лучше взять, подберут оптимальный вариант под бюджет и софт нужный установят, который вам понадобится. Сам обращался, обслуживанием остался доволен.

9

Вообще решает специалист конечно. Очень много обманщиков. При найме мастера я руководствуюсь этой статьей и кошельком


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Все для вебмастера » Хочу купить ноутбук нормальный, желательно без посредников