Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Все про Forex » Forex или торговля акциями?


Forex или торговля акциями?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Forex или торговля акциями?

2

Скачайте бесплатную книгу Д. Катс. и Д. Маккормик. "Энциклопедия торговых стратегий". Там описано много разных стратегий на Форексе и дается их анализ. В целом торговля на Форексе сводится к тому, чтобы сначала правильно распределить свой капитал по разным инструментам и затем уже корректировать распределение своего капитала по инструментам.
Для такой коррекции применяется прогнозирование. Сначала с помощью технического анализа надо прогнозировать куда пойдут цены инструментов, если не будет никаких новостей. Потом надо корректировать свой прогноз с помощью стратегически важного Форекс-Календаря с уникальной подборкой дат выхода экономических параметров и их прогнозов экспертами. Наконец, проверять свой скорректированный прогноз нужно с помощью стратегической секретной информацией о Поведении толпы трейдеров на Форексе, подтверждает ли толпа Ваш прогноз или нет.

3

k S написал(а):

Forex или торговля акциями?

На рынке Форекс многие сейчас зарабатывают успешно

4

Герасимов Антон написал(а):

На рынке Форекс многие сейчас зарабатывают успешно

Да, но тут тоже нужно владеть особыми навыками и знаниями

5

Васютина Римма написал(а):

Да, но тут тоже нужно владеть особыми навыками и знаниями

Так это всё лишь только от нас зависит, нашего стремления и желания обучаться и овладевать теми самыми навыками! Тем более в сети есть масса полезной информации о том, как работает рынок Форекс и как с его помощью можно стать успешным трейдером. Мне очень импонирует online trading , хочу тоже свои силы и амбиции реализовать. Торговать валютными парами мне удобно через приложение R MobileTrader . Его всем советую пробовать.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Все про Forex » Forex или торговля акциями?