Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » ICO » Кто занимается вывозом металлолома?


Кто занимается вывозом металлолома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, кто занимается вывозом металлолома куда можно обратиться в Москве?

2

Если вас интересует приём металлолома в Москве компания lmk-moscow Это то что вам нужно, на они занимаются покупкой разнообразного металлолома, делают демонтаж металлоконструкций вывоз лома цветных и чёрных металлов. Рекомендую обратиться в эту компанию, у них самые лучшие цены.

3

А я уже не первый раз сотрудничаю с компанией ПК "Вторсырьё" https://cableprice.moscow , поэтому решил оставить свой положительный отзыв. Сдаю в основном кабель , реже цветной металл , они работают без выходных и перерывов, подстраиваться не нужно.   Цены здесь самые нормальные из всех приёмок что мне встречались, сотрудники вежливые приятные, всегда честно, без обвесов. Привожу сам, мне так удобнее, но можно заказать и вывоз.  Замечаний нет никаких.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » ICO » Кто занимается вывозом металлолома?