Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Реклама сайта, блога, способы заработка. » Подскажите сайт с поиском разных курсов.


Подскажите сайт с поиском разных курсов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу получить новую профессию. Интересно стать новым человеком. Кто может подсказать сайт с поиском разных курсов?

2

В интернете ведь полно этих курсов,можно найти любой курс,который вы хотите.

3

Решила для себя, что пора заняться саморазвитием. Давно хотела пройти какие-то курсы .

4

Добрый день. Не давно мне нужно было пройти курс по разработке сложных клиентских приложений, я решил пройти курсы онлайн ,а именно у них https://kursy.guru/author/html-academy/ . Очень удобно, стоимость обучения вполне себя оправдывает. По окончании курсов я получил документ,который мне помог в дальнейшей моей работе..

5

Тёмма написал(а):

В интернете ведь полно этих курсов,можно найти любой курс,который вы хотите.

Да, мне тоже кажется что не проблема  будет отыскать для себя такой удобный ресурс с курсами

6

Захоплюєтесь спортом? Тоді відвідайте саме цей сайт https://scandinavia.life/uk/ і дізнайтесь більше про футбол у Швеції, як виступала збірна країни в історії, та як там виховуються молоді таланти!

7

Автор, очень рад за вас, что вы хотите себя развивать как профессионал и не хотите стоять на одном месте. Это действительно здорово и заслуживает уважения! А вот насчёт вашего вопроса о сайте с курсами различными - из личного опыта вам советую посетить складчик сайт . Он нереально удобный в плане подбора абсолютно любых тематических курсов и даёт отличную возможность сэкономить на приобретении самих курсов. Для этого вам нужно просто найти таких же единомышленников и вместе выкупить курс. Чем больше ребят принимают участие в покупке, тем дешевле вам сам курс обходится! Сейчас на сайт Складчика вы не со всех браузеров можете зайти, удобней будет даже расширение установить и так с ним работать.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Реклама сайта, блога, способы заработка. » Подскажите сайт с поиском разных курсов.