Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Разное о красоте и здоровье » Как сделать видео на выпускной из школьных фотографий


Как сделать видео на выпускной из школьных фотографий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня скоро выпускной, и я хочу сделать крутое видео из фотографий за время учебы в школе. Какие программы или сервисы лучше всего подойдут для этого? Может быть, кто-то уже делал что-то подобное и поделится опытом?

2

Привет! Я недавно использовал сервис ФромФото на сайте для создания видео из фотографий, и результат меня приятно удивил! Они предоставляют много различных шаблонов и эффектов, которые позволяют сделать видео ярким и запоминающимся. Также там есть возможность добавлять музыку и текстовые заголовки, что делает видео еще более интересным. Интерфейс у них простой, так что разобраться не составит труда даже новичку. Мне понравилось то, что можно было быстро сделать стильное видео без лишних хлопот. Попробуй, может, и тебе пригодится!


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Разное о красоте и здоровье » Как сделать видео на выпускной из школьных фотографий