Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Все о Бизнесе Онлайн » Финансовый и управленческий учет


Финансовый и управленческий учет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите, кто-то может знает ответ. Обязательно ли вести финансовый учёт для всех организаций, а управленческий - по желанию? Какая информация требуется от управленческого учёта и какая от финансового?

2

Здравствуйте, помочь вам смогу и точно знаю, что нет, управленческий учёт не обязателен для всех организаций, но может быть полезным для принятия управленческих решений. Финансовая информация собирается и обрабатывается в рамках управленческого учёта, но с другой целью - для внутреннего пользования и принятия решений. Если вам моей информации мало, тогда советую пройти вот на такой хороший сайт, на котором вы сможете как раз подробнее прочесть про финансовый и управленческий учет fin-track.ru Я только тут смог много нового для себя узнать, ознакомиться рекомендую и вам с данной публикацией. Сможете в ней найти ответы на все волнующие вас вопросы.

https://i.postimg.cc/fyqwBD5b/Screenshot-4.jpg


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Все о Бизнесе Онлайн » Финансовый и управленческий учет