Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Курилка » Как справиться с хроническим стрессом?


Как справиться с хроническим стрессом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно заметил, что в последнее время у меня какой-то странный стресс. Прям чувствую, что это уже не обычные нервы, а что-то серьезное. Вот задумался, а вообще откуда он берется этот стресс? Я стараюсь не переживать по мелочам, но все равно ощущение не проходит. Может, у кого-то был похожий опыт? Поделитесь, как с этим бороться?

2

Привет! Стресс, это да, серьезная штука. Я вот как-то тоже переживал из-за него. Но в конце концов, решился на то, что самое время попробовать противотревожные препараты. Мне знакомые порекомендовали Тенотен на сайте, говорят, что он хорошо помогает справиться с тревогой и стрессом. Это такие таблетки для рассасывания, их легко принимать, да и действительно помогают улучшить настроение и работоспособность. Я начал их принимать не так давно, но уже заметил положительные изменения. Подумай, может, и тебе стоит попробовать?


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Курилка » Как справиться с хроническим стрессом?