Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Онлайн кредиты » Займ без процентов


Займ без процентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне сейчас на покупку продукции для моего бизнеса, нужны небольшие деньги. Сумма не очень большая и хочу займ оформить. Вы можете мне подсказать, где я смогу найти себе займ без процентов? Заранее большое пребольшое вам спасибо.

2

Я на прошлой неделе себе такой займ оформить смог, кстати мне компанию тоже подсказал человек на форуме. Искал деньги на ремонт машины, сумма нужна была небольшая, но занять мне негде было. Вот как раз такой займ без процентов меня и выручил. По опыту могу сказать, что процентов совершенно никаких нет и все безопасно. Гасить займ удобно, есть очень много разных способов и я доволен, что обратился именно в МигКредит. Не поленитесь тоже посмотреть ресурс, оформлять вам займ без процентов или нет, это только вам решать, но уверен, что вы точно ни в чем не будете разочарованы. Организация надежная, ответственная и у них есть лицензия, так что волноваться тут по сути даже не о чем.

https://i.postimg.cc/Fs30dkdW/Screenshot-2.jpg


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Онлайн кредиты » Займ без процентов