Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Курилка » Где найти качественные онлайн-курсы английского для начинающих?


Где найти качественные онлайн-курсы английского для начинающих?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу начать изучать английский, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже проходил онлайн-курсы и может порекомендовать хорошую компанию или платформу? Желательно, чтобы были доступны курсы для начинающих и с хорошими отзывами. Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Если ты находишься в Тюмени или близлежащих районах, то могу порекомендовать обратить внимание на lefileeng.ru. Они предлагают качественные онлайн-курсы английского и французского языков с профессиональными преподавателями. Я сам проходил их курсы и остался доволен. Уроки интересные, а подход к обучению индивидуальный, что очень важно, особенно для начинающих. Мне понравилась их методика, она помогла мне освоить язык быстро и эффективно. Так что, если интересно, можешь поискать их онлайн и ознакомиться с предложениями. Надеюсь, это поможет тебе выбрать подходящий вариант!


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Курилка » Где найти качественные онлайн-курсы английского для начинающих?