Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Здоровье » Как выбрать хороший медицинский центр в Балашихе?


Как выбрать хороший медицинский центр в Балашихе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Кто-нибудь обращался в МЦ Доктор Боголюбов в Балашихе? Хочу записаться на прием, но хочется узнать отзывы о их услугах и врачах. Может, кто-то поделится опытом?

2

Привет! Да, я несколько раз обращался в МЦ Доктор Боголюбов на странице, могу поделиться своим мнением. Имхо, это один из лучших медицинских центров в Балашихе. Во-первых, выбор услуг широкий — от осмотра у терапевта до сложных операций. Во-вторых, у них действительно хорошие специалисты, которые профессионально подходят к каждому пациенту. Мне нравится, что врачи там не только лечат, но и объясняют, что происходит и как правильно ухаживать за своим здоровьем. А еще там есть система скидок, что немаловажно. Я всегда рекомендую МЦ Доктор Боголюбов своим друзьям и знакомым, и никто из них не пожалел о своем выборе.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Здоровье » Как выбрать хороший медицинский центр в Балашихе?