Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Новости форума | Рабочие моменты » Прививка от ветряной оспы: опыт и рекомендации


Прививка от ветряной оспы: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт с прививкой от ветряной оспы для детей? Мой сын уже подрос, и я думаю о том, чтобы сделать ему эту прививку. Но честно говоря, слышал разные мнения о её эффективности и безопасности. Был бы очень благодарен за ваши советы и рекомендации по этому вопросу.

2

Привет! Я с уверенностью могу порекомендовать тебе обратиться в детский медицинский центр "Вирилис" прививка от ветряной оспы детям в Санкт-Петербурге. У них отличные специалисты и современное оборудование. Я сам обращался туда не раз с ребёнком и всегда оставался доволен качеством услуг. Они проводят все необходимые прививки в соответствии с рекомендациями ВОЗ и действительно заботятся о здоровье детей. К тому же, у них приятная атмосфера и дружелюбный персонал, что очень важно для маленьких пациентов. Так что не стоит сомневаться - смело обращайся в "Вирилис"!


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Новости форума | Рабочие моменты » Прививка от ветряной оспы: опыт и рекомендации