Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Все о Бизнесе Онлайн » Автоломбард под займ срочно в Москве


Автоломбард под займ срочно в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, мне очень нужен ваш совет. Кто может обратиться в автоломбард? Какие документы нужны для обращения в автоломбард?

2

Обратиться в автоломбард может любой совершеннолетний гражданин, имеющий в собственности автомобиль. Ну или проще говоря любой автомобилист у кого есть машина. Для оформления займа в автоломбарде потребуются следующие документы: паспорт гражданина РФ, свидетельство о регистрации ТС, паспорт транспортного средства, страховой полис. Мне вот такой очень понравился автоломбард под займ срочно в Москве https://www.autolombard-moskva.ru/ и свой кредит примерно год назад именно у них оформил. Проблем не было, ребята из ломбарда все быстро сделали и деньги я получил буквально в день обращения. Познакомьтесь с сайтом, смотрите там какие условия вам сможет предложить Автоломбард 38 и можете тоже начать с ними сотрудничать.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Все о Бизнесе Онлайн » Автоломбард под займ срочно в Москве