Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Фондовый рынок » Купить квартиру в Москве.


Купить квартиру в Москве.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я решил купить квартиру в Москве. Может, подскажете мне какие-нибудь варианты?

2

Привет нахожусь в поиске риелтора. Нужно купить квартиру , но совсем нет времени заниматься бумагами. Хотелось бы вашего совета в какое агентство обратиться?

3

Я тут продал кое-что и есть деньги, хочу их вложить куда-то выгодно, чтобы не разошлись. Вот думаю купить квартиру.

4

Как же я мечтаю о том, чтоб у меня было свое собственное жилье, вы даже не можете себе представить. Думаю, что скоро моя мечта осуществится.

5

Всем привет! Мы решили купить новую квартиру и искали варианты в интернете. Нашли этот ресурс https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskva/ . Здесь большой выбор недвижимости по ценам застройщиков по вполне приемлемым ценам. Мы подобрали здесь несколько неплохих вариантов.Всё таки покупать квартиру буду тоже через них, поскольку работают быстро, профессионально и прозрачно.

6

Сейчас очень много разных вариантов для покупки квартиры или дома. Сейчас смотрим информацию ЖК на карте, приведён обзор  где строятся квартиры. какие есть районы, черпаю нужную информацию на сайте " обзор78", приведен большой ассортимент застройщиков, есть и отзывы клиентов.

7

Мы все же решили не покупать квартиру, а строить дом. Нашли тут , компания строит дома из бруса. На сайте описаны все условия. Консультируемся с менеджером по срокам строительства, какая цена, условия, читаем отзывы. Понравился вариант проекта "Сокол", вот его и будем строить за городом. Назначили  дату строительства, это 26 июля.

8

Мы все же хотим приобрести недвижимость за границей.  Сейчас многие мигрируют в другие страны, хотим тоже последовать этому примеру. Нашли информацию на сайте "internayional" как купить недвижимость з активы, есть описание законодательное базы, освещены налоги, полная информация о мигрированные и так далее.

Отредактировано Милена (2021-07-25 16:26:46)

9

Мы покупали квартиру второчу, но мусора там куча была. Ужас просто, но цена маленькая. Нашли тут https://meshki-optom-tolyatti.ru/catalo … 60-litrov/ мусорные мешки в ассортименте,  с разными способами застегивания, плотности и цвета. Цена отвечает качеству. все доставили в срок, нареканий нет.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Фондовый рынок » Купить квартиру в Москве.