Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Курилка » Посоветуйте клинику стоматологическую хорошую пожалуйста


Посоветуйте клинику стоматологическую хорошую пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно зуб сломала когда кушала конфеты сосательные, нужно теперь как можно скорее зуб восстановить. Можете мне посоветовать уважаемые форумчане клинику стоматологическую хорошую.

2

Можно в городскую стоматологию конечно обратиться, но нет гарантии чтоб вам там зуб восстановят, а удалить скорее всего предложат его.

3

У меня тоже зуб недавно сломался когда я вареники ел с вишней, что бабушка мне моя принесла. Сначала пошёл в обычную стоматологию зуб лечить, но там стоматологи сказали, что зуб удалять нужно, я в шоке от услышанного был. Потом обратился вот в эту https://карат-томск-стоматология.рф стоматологическую клинику, так тут мне зуб аккуратно полечили и предложили поставить на зуб одеть металлокерамическую коронку на что я согласился конечно. Так что все зубы мои теперь на месте и мен это радует.

Отредактировано Maks (2023-12-22 17:29:38)

4

Очень интересная тема ваша.

5

Всякое бывает в жизни нашей.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Курилка » Посоветуйте клинику стоматологическую хорошую пожалуйста