Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Новости форума | Рабочие моменты » Где найти помощь для обучения в Италии?


Где найти помощь для обучения в Италии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я давно мечтаю обучаться в Италии, но не знаю, с чего начать. Какие организации или компании могут помочь с выбором университета, визовой поддержкой и апостилированием документов?

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию ""Studiare in Italia"". Они работают в России и Казахстане, основаны в 2009 году и специализируются именно на таких вопросах. Вот можете найти инфу сколько стоит обучение в Италии.
У них полный спектр услуг, начиная от подбора вуза и программы, помощи с зачислением, апостилирования и легализации документов, визовой поддержки, организации проживания, а также помощи с подачей на стипендию. Они оказывают поддержку как на этапе подготовки, так и на месте в Италии.
Я лично обращался к ним, и они действительно профессионально помогли мне с поступлением. Так что, смело обращайся к ""Studiare in Italia"" и начинай свой путь к обучению в Италии! Удачи!


Вы здесь » Российский форум свободного общения » Новости форума | Рабочие моменты » Где найти помощь для обучения в Италии?