Российский форум свободного общения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с 1С

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, у меня появились проблемы с 1С в моем сельхоз предприятии. Мне нужно обновить систему и настроить ее для расчета заработной платы. Можете порекомендовать мне компанию, которая может мне помочь?

2

Есть несколько вариантов, что можно попробовать сделать. Первое, вы можете попробовать найти информацию на форумах или в документации. Второе, вы можете найти специалиста, который может вам помочь. Я рекомендую вам обратиться к компании "Копак" (https://kopak.ru/), они занимаются внедрением и сопровождением программных продуктов 1C. Они обладают многолетним опытом работы с бюджетными и коммерческими учреждениями.

3

При правильной настройке 1 С никаких проблем вообще не должно возникать

4

Тиммка написал(а):

При правильной настройке 1 С никаких проблем вообще не должно возникать

А как думаете в облако сложно всю работу на 1С перевести?

5

Васютина Римма написал(а):

А как думаете в облако сложно всю работу на 1С перевести?

Совершенно не сложно! Это я вам могу с уверенностью утверждать основываясь лишь только на свой собственный опыт. У меня фирма в 1с облако перешла около двух месяцев назад и всё отлично работает. Привыкли быстро, такой формат ни у кого из сотрудников не вызвал сложностей. За данные я не переживаю, все они под надёжной защитой. Что касается тарифов по облачному 1С - они максимально подстроены под бизнес и точно выгодные